Resultados em direto
Trail Longo (25.0 km)
Class.AtletaTempo/ Dif./ Media/ Ritmo/ EscalãoCert.
107
Tiago Rafael Mendes Duarte  Atletismo Clube da Tocha
01:49:31 +00:00:00
~13,7 km/h ~04:22 /km
MSenior (1º)
81
Alex Silva  Atletismo Clube da Tocha
01:55:59 +00:06:28
~12,9 km/h ~04:38 /km
M45 (1º)
5
Carlos Emanuel Moreira Pinheiro  
01:59:25 +00:09:54
~12,6 km/h ~04:46 /km
MSub23 (1º)
91
Eduardo Da Silva Moreira  A.R.CASAENSE/ESCOLA DE ATLETISMO DE COIMBRA/INTERMARCHÉ TAVEIRO
02:00:18 +00:10:47
~12,5 km/h ~04:48 /km
M45 (2º)
113
Pedro Raposo  Atletismo Clube da Tocha
02:04:10 +00:14:38
~12,1 km/h ~04:58 /km
MSenior (2º)
115
Steven Sá  Academia de Desportos de Condeixa
02:05:37 +00:16:05
~11,9 km/h ~05:01 /km
MSenior (3º)
29
David Silva  Adões Trail
02:08:10 +00:18:39
~11,7 km/h ~05:07 /km
M40 (1º)
117
Tiago Figueiredo  ACDRS QUINHENDROS
02:09:05 +00:19:33
~11,6 km/h ~05:09 /km
M40 (2º)
52
João Rodrigues  Sport Clube Paradela
02:09:28 +00:19:56
~11,6 km/h ~05:10 /km
MSenior (4º)
10º
85
Antonio Santos  ACDRS QUINHENDROS
02:09:29 +00:19:58
~11,6 km/h ~05:10 /km
M45 (3º)
11º
90
João Marques  Trilhos da Baga
02:09:34 +00:20:03
~11,6 km/h ~05:10 /km
MSenior (5º)
12º
99
António José Azevedo Mateus  Runners Sernancelhe Terra da Castanha
02:09:38 +00:20:07
~11,6 km/h ~05:11 /km
M40 (3º)
13º
42
Vitor Castro  DCI/Trilhos Luso Bussaco
02:10:28 +00:20:56
~11,5 km/h ~05:13 /km
M45 (4º)
14º
66
Gonçalo Marques  Saca Trilhos Anadia
02:10:38 +00:21:07
~11,5 km/h ~05:13 /km
MSenior (6º)
15º
56
Luis Martins  Pascoalitos
02:12:44 +00:23:12
~11,3 km/h ~05:18 /km
M45 (5º)
16º
57
Luís Fernandes  CUMIBROA RUNNING TEAM
02:15:08 +00:25:37
~11,1 km/h ~05:24 /km
M45 (6º)
17º
97
Miguel Armando Quintais Castro  TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso
02:16:54 +00:27:23
~11,0 km/h ~05:28 /km
M50 (1º)
18º
78
Diogo Monteiro  Roda Dianteira
02:18:42 +00:29:11
~10,8 km/h ~05:32 /km
MSenior (7º)
19º
74
Pedro Daniel Dos Santos Capela  Vergabikes PC jardins
02:19:37 +00:30:06
~10,7 km/h ~05:35 /km
M50 (2º)
20º
61
Paulo Costa  Diabinhos de Samuel
02:19:50 +00:30:19
~10,7 km/h ~05:35 /km
M40 (4º)
21º
47
Eduardo Ferreira  Atletismo Clube da Tocha
02:20:54 +00:31:23
~10,6 km/h ~05:38 /km
M40 (5º)
22º
33
João Marques  Trilhos da Baga
02:21:28 +00:31:57
~10,6 km/h ~05:39 /km
M50 (3º)
23º
82
Vera Bernardo  ARCD Venda da Luísa
02:23:44 +00:34:13
~10,4 km/h ~05:44 /km
F40 (1º)
24º
14
Paulo Almeida  VIKINGS TRAIL RUNNERS/CCR ALCABIDEQUE
02:23:45 +00:34:14
~10,4 km/h ~05:45 /km
M50 (4º)
25º
116
Marco Pires  Individual
02:24:28 +00:34:57
~10,4 km/h ~05:46 /km
MSenior (8º)
26º
106
Luis Ferreira  ACD Os ÍLHAVOS
02:24:59 +00:35:28
~10,3 km/h ~05:47 /km
MSenior (9º)
27º
125
Vitor Henrique Lopes  
02:25:54 +00:36:22
~10,3 km/h ~05:50 /km
M45 (7º)
28º
101
Nelson Silva  Adões Trail
02:30:45 +00:41:14
~10,0 km/h ~06:01 /km
MSenior (10º)
29º
121
José Proença  Grupo Desportivo de Trancoso
02:31:30 +00:41:59
~9,9 km/h ~06:03 /km
M50 (5º)
30º
18
Paulo Jorge Fernandes Pereira  (Com)dores
02:33:13 +00:43:41
~9,8 km/h ~06:07 /km
M50 (6º)
31º
51
Eurico Miguel Matos Maia  
02:33:35 +00:44:04
~9,8 km/h ~06:08 /km
M40 (6º)
32º
37
Miguel Sousa  Ourém Vida Team
02:33:43 +00:44:12
~9,8 km/h ~06:08 /km
M45 (8º)
33º
2
Jorge Mamede Abrantes  
02:33:56 +00:44:24
~9,7 km/h ~06:09 /km
M55 (1º)
34º
30
José Alberto Fonseca Ramos  Estrela Campo de Aviação Futebol Clube-Covilhã
02:35:37 +00:46:06
~9,6 km/h ~06:13 /km
M55 (2º)
35º
44
Manuel Filipe  NCA Águias
02:37:48 +00:48:17
~9,5 km/h ~06:18 /km
M55 (3º)
36º
3
Manuel António Roseiro Ferreira  ADABEM RUNNING team
02:37:48 +00:48:17
~9,5 km/h ~06:18 /km
M50 (7º)
37º
96
Joselito Simões Pereira  Miro Trail
02:38:59 +00:49:28
~9,4 km/h ~06:21 /km
M45 (9º)
38º
58
João Matos  Miro Trail
02:39:32 +00:50:01
~9,4 km/h ~06:22 /km
M60 (1º)
39º
16
Jéssica Correia  ARCD Venda da Luísa
02:39:37 +00:50:05
~9,4 km/h ~06:23 /km
FSenior (1º)
40º
25
Fernando Moreira  Duros da Santa
02:40:37 +00:51:06
~9,3 km/h ~06:25 /km
M55 (4º)
41º
87
Telmo Santos  Ameal Trail
02:41:20 +00:51:48
~9,3 km/h ~06:27 /km
MSenior (11º)
42º
10
Marco Boas  Duros da Santa
02:42:45 +00:53:13
~9,2 km/h ~06:30 /km
M45 (10º)
43º
4
Jorge Bandeira  
02:44:28 +00:54:56
~9,1 km/h ~06:34 /km
M40 (7º)
44º
72
João Pedro Da Silva Dâmaso  Pedrosa Vending
02:44:41 +00:55:09
~9,1 km/h ~06:35 /km
MSenior (12º)
45º
26
Marcelo Coutinho  
02:45:02 +00:55:30
~9,1 km/h ~06:36 /km
M55 (5º)
46º
53
Nuno Almeida  ASSSCC - Ar Livre e Aventura
02:45:16 +00:55:45
~9,1 km/h ~06:36 /km
M45 (11º)
47º
7
Júlia Santos  DCI/Trilhos Luso Bussaco
02:45:30 +00:55:59
~9,1 km/h ~06:37 /km
F50 (1º)
48º
126
Miguel Cavadas  Individual
02:45:55 +00:56:24
~9,0 km/h ~06:38 /km
M50 (8º)
49º
40
Paulo Neves  Botão Camp
02:46:22 +00:56:51
~9,0 km/h ~06:39 /km
M40 (8º)
50º
8
Lúcia Marques  DCI/Trilhos Luso Bussaco
02:47:13 +00:57:41
~9,0 km/h ~06:41 /km
F45 (1º)
123




  • bttmanager.com - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2024

    Como funciona
    Planos e Preços
    Política de Privacidade
    Contactos