Resultados em direto
Corrida (10.0 km)
Class.AtletaTempo/ Dif./ Media/ Ritmo/ EscalãoCert.
159
Tiago Madureira  Vitoria Futebol Clube
00:33:46.734 +00:00:00.000
~17,8 km/h ~03:22 /km
()
98
André Pais  Clube Desportivo de Tondela
00:33:49.216 +00:00:02.482
~17,7 km/h ~03:22 /km
()
149
João Daniel Batista Oliveira  Nascidos para correr
00:33:51.831 +00:00:05.097
~17,7 km/h ~03:23 /km
()
157
Guilherme Martins  Clube Campismo São João da Madeira
00:34:25.719 +00:00:38.985
~17,4 km/h ~03:26 /km
()
117
Telmo Nascimento  G.D Sao paio de oleiros
00:34:47.774 +00:01:01.040
~17,2 km/h ~03:28 /km
()
100
Rafael Pais  Clube Desportivo de Tondela
00:35:18.766 +00:01:32.032
~17,0 km/h ~03:31 /km
()
97
Rui Rodrigues  Clube Desportivo de Tondela
00:35:21.182 +00:01:34.448
~17,0 km/h ~03:32 /km
()
96
Luis Martins  Clube Desportivo de Tondela
00:35:31.445 +00:01:44.711
~16,9 km/h ~03:33 /km
()
140
Nelson Maia  Bustos Runners
00:36:11.005 +00:02:24.271
~16,6 km/h ~03:37 /km
()
10º
99
João Alves  Clube Desportivo de Tondela
00:36:42.333 +00:02:55.599
~16,3 km/h ~03:40 /km
()
11º
51
Toni Veigas  
00:37:56.397 +00:04:09.663
~15,8 km/h ~03:47 /km
()
12º
31
Diogo Pimenta  DCI/Trilhos Luso-Bussaco
00:38:16.005 +00:04:29.271
~15,7 km/h ~03:49 /km
()
13º
143
Tiago Morais  PDARunners
00:38:30.012 +00:04:43.278
~15,6 km/h ~03:51 /km
()
14º
10
André Cordeiro  
00:39:04.260 +00:05:17.526
~15,4 km/h ~03:54 /km
()
15º
52
Marco Ferraz  Alter runners
00:39:15.819 +00:05:29.085
~15,3 km/h ~03:55 /km
()
16º
115
Rafael Marques  
00:39:49.147 +00:06:02.413
~15,1 km/h ~03:58 /km
()
17º
79
Paulo Marques  ZOSS VOG
00:39:55.043 +00:06:08.309
~15,0 km/h ~03:59 /km
()
18º
144
Paulo Ferreira  Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
00:40:34.098 +00:06:47.364
~14,8 km/h ~04:03 /km
()
19º
69
Renato Figueiredo  3 Santos Populares
00:40:41.682 +00:06:54.948
~14,7 km/h ~04:04 /km
()
20º
101
Joel Martins  Clube Atlético Oliveira do Hospital
00:40:49.794 +00:07:03.060
~14,7 km/h ~04:04 /km
()
21º
156
João Fonseca  Cocheiros & Comp a
00:42:20.618 +00:08:33.884
~14,2 km/h ~04:14 /km
()
22º
23
André Rodrigues  PDARUNNERS
00:42:35.625 +00:08:48.891
~14,1 km/h ~04:15 /km
()
23º
37
Tiago Dias De Almeida  
00:42:43.529 +00:08:56.795
~14,0 km/h ~04:16 /km
()
24º
106
Carlos Cordeiro  PDARUNNERS
00:42:48.097 +00:09:01.363
~14,0 km/h ~04:16 /km
()
25º
114
José Marques  
00:43:12.687 +00:09:25.953
~13,9 km/h ~04:19 /km
()
26º
74
Luis Figueiredo  Espigueiros Runners-Caparrosinha
00:43:19.209 +00:09:32.475
~13,9 km/h ~04:19 /km
()
27º
78
Francisco Fernandes  ZOSS VOG
00:43:20.414 +00:09:33.680
~13,8 km/h ~04:20 /km
()
28º
113
Cláudio Miguel Simões António  
00:44:19.452 +00:10:32.718
~13,5 km/h ~04:25 /km
()
29º
17
Luís Cipriano  
00:44:49.119 +00:11:02.385
~13,4 km/h ~04:28 /km
()
30º
130
Gabriel Cordeiro  
00:45:10.776 +00:11:24.042
~13,3 km/h ~04:31 /km
()
31º
154
Joana Barros  TeamGouveia
00:45:13.900 +00:11:27.166
~13,3 km/h ~04:31 /km
()
32º
50
Lourenço Dylan  
00:45:25.639 +00:11:38.905
~13,2 km/h ~04:32 /km
()
33º
11
Filipe Almeida Fernandes  
00:46:04.802 +00:12:18.068
~13,0 km/h ~04:36 /km
()
34º
80
Tomás Dionísio Alves Martins  
00:46:06.965 +00:12:20.231
~13,0 km/h ~04:36 /km
()
35º
2
Daniel Gomes  
00:46:11.836 +00:12:25.102
~13,0 km/h ~04:37 /km
()
36º
145
Daniel Matos  PDARUNNERS
00:46:24.595 +00:12:37.861
~12,9 km/h ~04:38 /km
()
37º
146
Joana Cordeiro  PDARUNNERS
00:46:25.651 +00:12:38.917
~12,9 km/h ~04:38 /km
()
38º
41
Manuel Gomes  
00:47:00.202 +00:13:13.468
~12,8 km/h ~04:42 /km
()
39º
128
Pedro Ferreira  Tondela Runners
00:47:06.294 +00:13:19.560
~12,7 km/h ~04:42 /km
()
40º
3
Xavier Silva  
00:47:21.731 +00:13:34.997
~12,7 km/h ~04:44 /km
()
41º
134
Rita Gomes  
00:47:49.599 +00:14:02.865
~12,5 km/h ~04:46 /km
()
42º
47
Bruno Portelada  
00:48:07.611 +00:14:20.877
~12,5 km/h ~04:48 /km
()
43º
72
Orlando Francisco Da Conceição Gonçalves  
00:48:20.106 +00:14:33.372
~12,4 km/h ~04:50 /km
()
44º
58
Tomás Martins Fernando  
00:48:28.073 +00:14:41.339
~12,4 km/h ~04:50 /km
()
45º
20
Marco Simões  DCI/Trilhos Luso-Bussaco
00:48:29.973 +00:14:43.239
~12,4 km/h ~04:50 /km
()
46º
57
Monica Nunes  
00:48:32.897 +00:14:46.163
~12,4 km/h ~04:51 /km
()
47º
54
Duarte  Monocastas
00:48:41.289 +00:14:54.555
~12,3 km/h ~04:52 /km
()
48º
138
Catarina Isabel Isidoro Lopes  Ginásio Clube de Bragança
00:48:54.305 +00:15:07.571
~12,3 km/h ~04:53 /km
()
49º
45
Sandro Miguel Neves Trindade  
00:49:01.464 +00:15:14.730
~12,2 km/h ~04:54 /km
()
50º
118
António Ferreira  saldo valido team
00:49:09.356 +00:15:22.622
~12,2 km/h ~04:54 /km
()
123




  • bttmanager.com - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2024

    Como funciona
    Planos e Preços
    Política de Privacidade
    Contactos