Pagamentos 34

Seleccione as inscrições que pretende pagar e clique em PAGAR
João Nogueira
Várzea Fresca
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
Joel Pacheco
Rio Maior
Circuito de resistência - (Eléctricas)
Joel Pacheco
Rio Maior
Circuito de resistência - (Eléctricas)
Luis
Tramaga
M40
Circuito de resistência
Luís Pinoia
Granho
M30
Circuito de resistência
Miguel Gaspar
Coruche
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
David Costa
Mafra
ABIT
M50
Circuito de resistência
Vítor Graça
Granho
Associação 20km Almeirim restaurante o forno
M60
Circuito de resistência
Nuno Valadas
Palmela
Associação 20km Almeirim/restaurante o Forno
M30
Circuito de resistência
Nuno Lima
Tomar
ASSOCIAÇÃO CICLISMO 20 KMS DE ALMEIRIM "REST O FORNO"
M50
Circuito de resistência
Roberto Barata
Castelo Branco
Barata’s Cyncling
M30
Circuito de resistência
Sérgio (Pharmácia) Filipe
Glória Do Ribatejo
BTT Marinhais/ Quitério materiais de construção
M50
Circuito de resistência
Jorge Aldeias
Almeirim
CAJ RAPOSA
M50
Circuito de resistência
Fábio Ferreira
Paião
Casa do Povo de Abrunheira
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
Carlos Amaral
Ribeira Brava
Clube BTTBrava
M50
Circuito de resistência
Luís Agulha
Couco
Devagar devagarinho
M50
Circuito de resistência
Hugo Gonçalo Ferreira
Tomar
Falcões Btt
Circuito de resistência - (Eléctricas)
Fábio Almeida
Sesimbra
GDUAzoia
M30
Circuito de resistência
Paulo Camões
Atalaia
Grupo Cicloturismo Barquinhense
M50
Circuito de resistência
Manuel Lopes
Vila Do Conde
Guilhabreu Btt
M30
Circuito de resistência
Luís Ferreira
Pinhal Novo
Individual
M60
Circuito de resistência
Mario Nogueira
Almeirim
Individual
M60
Circuito de resistência
Miguel Vitória
Vale Sobreiro - São Mamede
MBIKE TEAM
M40
Circuito de resistência
Paulo Santos
Vila Nova De Cacela
MG NASCIMENTO/Morcegos
M40
Circuito de resistência
Paulo Santos
Vila Nova De Cacela
MG.NASCIMENTO/Morcegos
M40
Circuito de resistência
Luis Ferreira
Torres Vedras
Movefree/CMTorresVedras/Cofidis
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
Bruno Trindade
Campo Maior
MP1 team/ PTG130
M30
Circuito de resistência
Márcio Timóteo
Fráguas - Rio Maior
PA-BikeRepair/Pedalat+
M40
Circuito de resistência
Braulio Filipe Oliveira Teles
Ovelhas, Coruche
Pata na Poça
Circuito de resistência
Miguel Santos
Rio Maior
Protecção total/Benebike
M30
Circuito de resistência
Diogo Veigas
Tramaga
RVirtual
M30
Circuito de resistência
Carlos Marques
Mação
São Miguel Bike
M50
Circuito de resistência
Noel Caldeira Bernardino Roldão
Couço
Strix Bike Team
M40
Circuito de resistência
Luís Ruivo
Raposa
Tigres do Pedal
M30
Circuito de resistência
bttmanager.com - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2022

Como funciona
Planos e Preços
Política de Privacidade
Contactos