Resultados em direto
Corrida (12.0 km)
Class.AtletaTempo/ Dif./ Media/ Ritmo/ EscalãoCert.
249
André Fonte  Recreio Desportivo de Águeda
00:45:33 +00:00:00
~15,8 km/h ~03:47 /km
MSenior (1º)
224
João Pedro Marques Gonçalves  100 pressão
00:46:27 +00:00:53
~15,5 km/h ~03:52 /km
Masters ()
216
William Caetano  DCI/Trilhos Luso Bussaco
00:46:49 +00:01:15
~15,4 km/h ~03:54 /km
Masters ()
29
Alberto Fonte  Recreio Desportivo de Águeda
00:46:49 +00:01:15
~15,4 km/h ~03:54 /km
Veteranos A (1º)
206
Jorge Manuel Matos Dos Santos  
00:47:38 +00:02:04
~15,1 km/h ~03:58 /km
Veteranos A (2º)
247
Pedro Sarabando  Grecas Vagos
00:47:49 +00:02:15
~15,1 km/h ~03:59 /km
Veteranos B ()
127
Jorge Miguel De Sousa Barbosa  Prirev-JPrior Runing Team
00:48:22 +00:02:48
~14,9 km/h ~04:01 /km
Masters ()
112
Ricardo Pereira  #lobosolitario
00:48:29 +00:02:55
~14,9 km/h ~04:02 /km
Veteranos A (3º)
76
Igor Santos  Juveforce Run Team
00:49:15 +00:03:41
~14,6 km/h ~04:06 /km
Masters ()
10º
218
Edivaldo Maciel  Team EL Comandante
00:49:44 +00:04:10
~14,5 km/h ~04:08 /km
Veteranos A (4º)
11º
109
Bruno Casal  
00:49:59 +00:04:25
~14,4 km/h ~04:09 /km
MSenior (2º)
12º
18
Carlos Pimenta  Lusoteam
00:50:17 +00:04:43
~14,3 km/h ~04:11 /km
Veteranos A (5º)
13º
73
Vítor Ribau  Individual
00:50:54 +00:05:20
~14,1 km/h ~04:14 /km
Veteranos B ()
14º
194
Filipe Carvalho  
00:50:59 +00:05:25
~14,1 km/h ~04:14 /km
Veteranos A (6º)
15º
173
Joaquim José R. M. Quitério  100 pressão
00:51:10 +00:05:36
~14,1 km/h ~04:15 /km
Veteranos A (7º)
16º
208
César Barros  
00:51:19 +00:05:45
~14,0 km/h ~04:16 /km
Masters ()
17º
253
António Manuel Martins de Sousa  
00:51:54 +00:06:20
~13,9 km/h ~04:19 /km
Masters ()
18º
174
Jose Carlos G. Mendes  100 Pressão
00:52:03 +00:06:29
~13,8 km/h ~04:20 /km
Veteranos A (8º)
19º
159
José Ferreira  
00:53:45 +00:08:11
~13,4 km/h ~04:28 /km
Masters ()
20º
26
Pedro Guimaraes  LETSRUNAZORES
00:53:51 +00:08:17
~13,4 km/h ~04:29 /km
Veteranos B ()
21º
35
João Pedro Rato Margarido  
00:54:30 +00:08:56
~13,2 km/h ~04:32 /km
Veteranos A (9º)
22º
17
Fernando Matos  Sem Treinos
00:54:45 +00:09:11
~13,2 km/h ~04:33 /km
Masters ()
23º
211
Carlos Marcalo  
00:55:04 +00:09:30
~13,1 km/h ~04:35 /km
Masters ()
24º
21
Rui Rodrigues  Running4Fun Team Viseu
00:55:10 +00:09:36
~13,1 km/h ~04:35 /km
Veteranos A (10º)
25º
7
Hilário Espadilha  Grecas
00:55:16 +00:09:42
~13,0 km/h ~04:36 /km
Veteranos B ()
26º
70
Mauro Leite  
00:55:50 +00:10:16
~12,9 km/h ~04:39 /km
Masters ()
27º
68
Gabriel Niza  232 Runners
00:56:00 +00:10:26
~12,9 km/h ~04:40 /km
Veteranos A (11º)
28º
157
José Carlos Dos Santos Margarido  Prirev-JPrior Runing Team
00:56:09 +00:10:35
~12,8 km/h ~04:40 /km
Veteranos A (12º)
29º
257
Sérgio Silva  
00:56:20 +00:10:46
~12,8 km/h ~04:41 /km
Veteranos A (13º)
30º
121
Filipe Pereirinha  
00:56:25 +00:10:51
~12,8 km/h ~04:42 /km
Masters ()
31º
235
Ricky  #lobosolitario
00:56:25 +00:10:51
~12,8 km/h ~04:42 /km
Veteranos A (14º)
32º
210
Gonçalo Real  
00:56:26 +00:10:52
~12,8 km/h ~04:42 /km
MSenior (3º)
33º
83
Leandro Tavares Santos  
00:56:42 +00:11:08
~12,7 km/h ~04:43 /km
Masters ()
34º
69
Claudio  232 Runners
00:56:45 +00:11:11
~12,7 km/h ~04:43 /km
Veteranos B ()
35º
63
Luis Silvestre  
00:56:50 +00:11:16
~12,7 km/h ~04:44 /km
MSenior (4º)
36º
209
Buriak Kiril  
00:56:52 +00:11:18
~12,7 km/h ~04:44 /km
MSenior (5º)
37º
152
Diogo Pereira  Prirev-JPrior Runing Team
00:56:55 +00:11:21
~12,7 km/h ~04:44 /km
MSenior (6º)
38º
232
Luis Ferreira  ACD OS ÍLHAVOS
00:57:03 +00:11:29
~12,6 km/h ~04:45 /km
Masters ()
39º
31
Tiago Silvestre  
00:57:06 +00:11:32
~12,6 km/h ~04:45 /km
MSenior (7º)
40º
80
Fernando  
00:57:12 +00:11:38
~12,6 km/h ~04:46 /km
Veteranos B ()
41º
27
Armando Godinho Da Silva Henriques  
00:57:16 +00:11:42
~12,6 km/h ~04:46 /km
Veteranos C ()
42º
220
Francisco Juliao  
00:57:27 +00:11:53
~12,5 km/h ~04:47 /km
MSenior (8º)
43º
230
Paulo Jorge Santos António  Individual
00:57:31 +00:11:57
~12,5 km/h ~04:47 /km
Veteranos B ()
44º
119
Manuel Antonio Almeida Cardoso Menfdes Da Fonseca  
00:57:32 +00:11:58
~12,5 km/h ~04:47 /km
MSenior (9º)
45º
217
Pedro Correia  Sosense trail team Braga Fernandes
00:57:51 +00:12:17
~12,4 km/h ~04:49 /km
Veteranos A (15º)
46º
28
Jose Grijo  Família
00:58:10 +00:12:36
~12,4 km/h ~04:50 /km
Veteranos A (16º)
47º
223
Paulo José Graça Almeida  
00:58:26 +00:12:52
~12,3 km/h ~04:52 /km
Veteranos B ()
48º
9
Marco António Vicente De Jesus  Grecas
00:58:29 +00:12:55
~12,3 km/h ~04:52 /km
Veteranos A (17º)
49º
110
Cátia Simões Ferreira  Juveforce Run Team
00:58:40 +00:13:06
~12,3 km/h ~04:53 /km
Masters ()
50º
231
Licinio Costa  Tainadas Run team
00:59:07 +00:13:33
~12,2 km/h ~04:55 /km
Veteranos A (18º)
12345




  • bttmanager.com - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2024

    Como funciona
    Planos e Preços
    Política de Privacidade
    Contactos