Resultados em direto
Trail (22.0 km)
Class.AtletaTempo/ Dif./ Media/ Ritmo/ EscalãoCert.
31
Rui Figueiredo  Saca trilhos Anadia
01:40:34 +00:00:00
~13,1 km/h ~04:34 /km
Elites (1º)
50
Carlos Alberto Neves Pereira  Miro Trail
01:47:25 +00:06:50
~12,3 km/h ~04:52 /km
M40 (1º)
32
Vítor Almeida  PDArunners
01:49:48 +00:09:13
~12,0 km/h ~04:59 /km
Elites (2º)
38
Paulo Esteves  Dão Nelas Runners
01:50:51 +00:10:16
~11,9 km/h ~05:02 /km
M40 (2º)
6
Sérgio Mesquita  C.D.C Nave / Trail Runners
01:51:20 +00:10:45
~11,9 km/h ~05:03 /km
M40 (3º)
33
Valter Matos  DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:51:46 +00:11:12
~11,8 km/h ~05:04 /km
M40 (4º)
12
Vitor Castro  DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:58:20 +00:17:45
~11,2 km/h ~05:22 /km
M40 (5º)
4
André Cordeiro  
02:01:27 +00:20:52
~10,9 km/h ~05:31 /km
Elites (3º)
39
Tony Figueiredo  Dão Nelas Runners
02:03:43 +00:23:08
~10,7 km/h ~05:37 /km
Elites (4º)
10º
18
Alfredo Moreira  
02:03:51 +00:23:16
~10,7 km/h ~05:37 /km
M50 (1º)
11º
5
António Miguel Duarte Da Silva  STORYBUGGIES - TRAIL DO SERROTE
02:04:31 +00:23:56
~10,6 km/h ~05:39 /km
M40 (6º)
12º
54
Antonio Amado  individual
02:09:26 +00:28:52
~10,2 km/h ~05:53 /km
M50 (2º)
13º
51
Luis Ferreira  ACD Os ÍLHAVOS
02:09:27 +00:28:52
~10,2 km/h ~05:53 /km
Elites (5º)
14º
49
Fábio Boto  Dão Nelas Runners
02:10:24 +00:29:49
~10,1 km/h ~05:55 /km
Elites (6º)
15º
21
Marco  Rodadianteira
02:13:04 +00:32:29
~9,9 km/h ~06:02 /km
M40 (7º)
16º
19
Ricardo Varalonga  Medicertima/Benetton/B150
02:13:26 +00:32:51
~9,9 km/h ~06:03 /km
M40 (8º)
17º
36
Vital Espinhal  LAAC - Bike & Sport
02:13:47 +00:33:12
~9,9 km/h ~06:04 /km
M40 (9º)
18º
45
Francisco Serapicos  
02:15:11 +00:34:36
~9,8 km/h ~06:08 /km
M40 (10º)
19º
23
Luís Oliveira  Figueira Kayak Clube
02:16:39 +00:36:04
~9,7 km/h ~06:12 /km
Elites (7º)
20º
55
Marcel Almeida Santos  Saca Trilhos Anadia
02:17:31 +00:36:56
~9,6 km/h ~06:15 /km
Elites (8º)
21º
53
Hugo José Oliveira Gaspar  Individual
02:18:06 +00:37:31
~9,6 km/h ~06:16 /km
M40 (11º)
22º
3
Vitor Viola  ARSM Associação Recreativa S.Miguel
02:19:28 +00:38:53
~9,5 km/h ~06:20 /km
M40 (12º)
23º
25
Joaquim Godinho  DCI/Trilhos Luso Bussaco
02:19:32 +00:38:57
~9,5 km/h ~06:20 /km
M50 (3º)
24º
30
Bruno Cardoso  Trail Bela Bela
02:21:23 +00:40:48
~9,3 km/h ~06:25 /km
M40 (13º)
25º
7
André Boino  
02:21:53 +00:41:18
~9,3 km/h ~06:26 /km
Elites (9º)
26º
2
Luis Miguel Almeida Cruz  Botão Camp
02:23:25 +00:42:50
~9,2 km/h ~06:31 /km
M50 (4º)
27º
15
Miguel Sá  VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING
02:23:45 +00:43:10
~9,2 km/h ~06:32 /km
M50 (5º)
28º
34
Paulo Neves  Botão Camp
02:25:46 +00:45:11
~9,1 km/h ~06:37 /km
M40 (14º)
29º
20
Sonia Fernandes  Miro Trail
02:25:47 +00:45:12
~9,1 km/h ~06:37 /km
F40 (1º)
30º
13
Zenaide Alves  
02:26:28 +00:45:53
~9,0 km/h ~06:39 /km
F40 (2º)
31º
52
Vasco Tavares  VT. RUNNING
02:28:27 +00:47:52
~8,9 km/h ~06:44 /km
M40 (15º)
32º
48
Antonildo Diogo  Independente
02:39:25 +00:58:51
~8,3 km/h ~07:14 /km
Elites (10º)
33º
41
Ricardo Lopes Gomes  
02:39:42 +00:59:07
~8,3 km/h ~07:15 /km
Elites (11º)
34º
26
Filomena Marques  Botão Camp
02:41:03 +01:00:29
~8,2 km/h ~07:19 /km
F40 (3º)
35º
37
Amilcar Oliveira Raimundo  Sosense Trail Tream - Braga & Ferrnandes
02:41:06 +01:00:31
~8,2 km/h ~07:19 /km
M50 (6º)
36º
35
Mara  Miro trail
02:58:27 +01:17:52
~7,4 km/h ~08:06 /km
Elites (12º)
37º
28
Helena Maria Simões Saraiva  Espigueiros Runners - Caparrosinha
03:11:39 +01:31:05
~6,9 km/h ~08:42 /km
F40 (4º)
38º
22
Maria Isabel Garcia De Campos Trindade  Trilhos da Baga
03:11:54 +01:31:19
~6,9 km/h ~08:43 /km
F50 (1º)
39º
9
Ricardo Firmino  Botão Camp
03:11:55 +01:31:20
~6,9 km/h ~08:43 /km
M40 (16º)
40º
10
Joaquim Baptista  Botão Camp
03:11:56 +01:31:21
~6,9 km/h ~08:43 /km
M50 (7º)




  • bttmanager.com - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2024

    Como funciona
    Planos e Preços
    Política de Privacidade
    Contactos