Pagamentos 42

Seleccione as inscrições que pretende pagar e clique em PAGAR
Beatriz Sousa Silva
Bagunte
Circuito de resistência
Beatriz Sousa Silva
Vila Do Conde
Circuito de resistência
Fábio
Ponte De Lima
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
Fabio Faria
Vale S Cosme
Circuito de resistência
Fábio Rafael Pereira Lima
Ponte De Lima
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
Fernando
Ponte da Barca
M40
Circuito de resistência
Guilherme Pereira
Ponte De Lima
Circuito de resistência
Joao Magalhães
Porto
Circuito de resistência
Joni Gomes
Viana Do Castelo
Circuito de resistência
Laurentino Fernandes
Famalicao
Circuito de resistência
Leonel Fernandes
Covas
M40
Circuito de resistência
Márcio Afonso
Monção
M30
Circuito de resistência
Marta Gonçalves
Ponte De Lima
Circuito de resistência
Nuno Manuel Sousa Da Costa
Barcelos
Circuito de resistência
Orlando Torcato Rodrigues Silva
Vila Do Conde
Circuito de resistência
Orlando Torcato Rodrigues Silva
Bagunte
Circuito de resistência
José Rafael Lima Alves
Geraz Do Lima
#FEIOS
Circuito de resistência
Fernando Araújo
Aveiro
Agarrados ao BTT
M55
Circuito de resistência
Fernando Araújo
Aveiro
Agarrados ao BTT
M60
Circuito de resistência
Ruben
Barcelos
Até Fumega
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
Manuel Sousa
Ponte De Lima
Batotas
M50
Circuito de resistência
Miguel Alves
Vila Verde
Berdadeiros TT
M35
Circuito de resistência
José Luis Lopes
Braga
Braguinhas
M60
Circuito de resistência
Rui Ferreira
Braga
BTT 100 Travões
M30
Circuito de resistência
João Filipe Jardim Correia Simões
Barcelos
BTTralhos
M30
Circuito de resistência
Joel Silva
Barcelos
Clube BTT Bagunte
M40
Circuito de resistência
Marco Cordeiro
Darque Viana Do Castelo
Dar ao pedal
M30
Circuito de resistência
Nuno Oliveira
Vila Verde
Energizeme.pt - NunoRpm
M40
Circuito de resistência
Marcelino Jorge Da Costa
Viana Do Castelo
Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team
M50
Circuito de resistência
Marcelino Jorge Da Costa
Viana Do Castelo
Grupo CCR AP Motors Lobos Averomar Cycling Team
M50
Circuito de resistência
Pedro Sousa
Arcos Valdevez
Individual
M40
Circuito de resistência
Rui Alexandre Torres Novo
Antas Esposende
LATITUDES BTT EXTREME/IRON BRAIN
M45
Circuito de resistência
Tiago Correia
Arada
Pateira do Carregal Luísoptica sports team
M30
Circuito de resistência
Joaquim José Lisboa Moreira
Moreira Da Maia
Povoa de Varzim / CDC Navais
M55
Circuito de resistência
Rui Pacheco
Cabeceiras De Basto
Ripenabike
M40
Circuito de resistência
Fabio
Amares
Saertex - Portugal Edaetech
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
Armando Agostinho Rodrigues Taipa
Lousada
SAERTEX PORTUGAL-EDAETCH
M45
Circuito de resistência
Armando Taipa
Lousada
Saertex Portugal-Edaetch
M45
Circuito de resistência
Antônio André Melo
Troporiz Monção
Saertex Portugal/Edaetech
M60
Circuito de resistência
Gil Sousa
Vila Do Conde
Tcaffe team
M40
Circuito de resistência
Nelson Sousa
Braga
Team Bike Brothers/ BragaLux / BelkeVille
M35
Circuito de resistência
José Carlos Ferreira
Recarei - Paredes
Videiraterm Trama
M45
Circuito de resistência
bttmanager.com - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2022

Como funciona
Planos e Preços
Política de Privacidade
Contactos