Resultados em direto

Circuito de resistência - Solo - Geral Melhor Volta: 00:28:21

Class.DorsalNomeEscalãoVolta 1Volta 2Volta 3Volta 4Volta 5VoltasTempoDif. 1º
53
Victor Manuel Marques Martins   Bombeiros Albergaria-a-Velha
00:28:21 00:29:23 00:30:48 00:34:03 00:38:31 5 02:41:06 00:00:00
24
Nelson   VergaBikes
00:30:26 00:31:34 00:31:43 00:35:22 00:36:26 5 02:45:31 00:04:25
26
Ricardo Pereira   #lobosolitário
00:30:24 00:31:32 00:33:17 00:36:20 00:37:20 5 02:48:53 00:07:47
71
Pedro Capela   Vergabikes
00:31:03 00:33:21 00:34:53 00:37:44 00:38:41 5 02:55:42 00:14:36
31
Hugo Simões   ADABEM Running Team
00:30:54 00:33:15 00:35:57 00:38:32 00:39:43 5 02:58:21 00:17:15
75
Fernando Marques   DCI/Trilhos Luso Bussaco
00:30:24 00:31:30 00:33:19 00:38:11 4 02:13:24 a 1 volta
18
Mauro   DCI/Trilhos Luso Bussaco
00:32:48 00:34:21 00:34:55 00:35:55 4 02:17:59 a 1 volta
28
Pedro Peralta  
00:33:11 00:32:54 00:33:54 00:38:40 4 02:18:39 a 1 volta
82
Joaquim Godinho   DCI/Trilhos Luso Bussaco
00:32:34 00:33:21 00:34:42 00:38:38 4 02:19:15 a 1 volta
10º 54
Márcio Loureiro   DCI/Trilhos Luso Bussaco
00:32:40 00:34:24 00:35:24 00:37:39 4 02:20:07 a 1 volta
11º 21
Paulo Jorge Santos Pereira   S.C.Vista-Alegre
00:31:41 00:33:18 00:36:18 00:39:57 4 02:21:14 a 1 volta
12º 47
William Caetano   CorreRia
00:30:34 00:32:47 00:38:53 00:40:29 4 02:22:43 a 1 volta
13º 74
Joaquim José Martins   DCI/Trilhos Luso Bussaco
00:32:41 00:34:08 00:35:54 00:40:34 4 02:23:17 a 1 volta
14º 12
João Santana   Os Mancos
00:32:40 00:35:02 00:37:35 00:42:08 4 02:27:25 a 1 volta
15º 15
Manuel Silva   OzXtreme / ACDRPereira
00:28:37 00:48:19 00:35:45 00:35:18 4 02:27:59 a 1 volta
16º 64
Agnelo André Pinto E Silva   OzXtreme / ACDRPereira
00:33:55 00:37:20 00:37:20 00:40:15 4 02:28:50 a 1 volta
17º 35
Licínio Manuel Saragoça Costa   Tainadas Run Team
00:34:54 00:37:09 00:39:46 00:41:10 4 02:32:59 a 1 volta
18º 79
Miguel Simões Martins   Tainadas Run Team
00:37:12 00:38:30 00:41:42 00:41:10 4 02:38:34 a 1 volta
19º 7
Hélder Figueiredo Duarte  
00:32:08 00:37:29 00:48:25 00:45:10 4 02:43:12 a 1 volta
20º 60
Mario Gabriel Mendes Ferreira  
00:33:58 00:36:46 00:37:44 00:55:20 4 02:43:48 a 1 volta
21º 10
Alexandre Duarte   Bustos Runners
00:35:25 00:41:21 00:42:15 00:45:43 4 02:44:44 a 1 volta
22º 44
Vítor Alexis Ferreira Martins   Tainadas Run Team
00:37:11 00:38:31 00:41:43 00:48:34 4 02:45:59 a 1 volta
23º 29
Luis Ferreira   ACD Os Ilhavos
00:35:53 00:41:49 00:42:13 00:47:12 4 02:47:07 a 1 volta
24º 25
Eunice   DCI/Trilhos Luso Bussaco
00:38:34 00:41:39 00:44:20 00:43:02 4 02:47:35 a 1 volta
25º 51
João Filipe Almeida Pereira   Bombeiros Albergaria-a-Velha
00:37:46 00:39:33 00:41:38 00:48:56 4 02:47:53 a 1 volta
26º 49
Nuno Gonçalves  
00:36:44 00:40:12 00:45:17 00:45:57 4 02:48:10 a 1 volta
27º 41
Bruno Dos Santso Curto   Tainadas Run Team
00:37:11 00:38:32 00:41:35 00:51:40 4 02:48:58 a 1 volta
28º 30
Rui Rocha   Bombeiros Vagos
00:38:44 00:41:59 00:50:42 00:45:57 4 02:57:22 a 1 volta
29º 23
Marco Paulo Jesus Gaspar   lusitanos
00:30:35 00:31:26 00:35:07 3 01:37:08 a 2 voltas
30º 83
Vitor Ribau   Individual
00:32:34 00:35:11 00:49:22 3 01:57:07 a 2 voltas
31º 42
Kevin Jesus Regalado   Tainadas Run Team
00:30:26 00:37:11 00:50:57 3 01:58:34 a 2 voltas
32º 11
Filipe Rouxinol   Os Quartas
00:34:50 00:42:39 00:42:11 3 01:59:40 a 2 voltas
33º 66
Luciano Santos   Os Quartas
00:35:25 00:41:21 00:42:54 3 01:59:40 a 2 voltas
34º 46
Hilário  
00:36:10 00:43:44 00:49:19 3 02:09:13 a 2 voltas
35º 69
José António Mouro   BVVagos
00:39:54 00:44:24 00:46:35 3 02:10:53 a 2 voltas
36º 68
Nuno Rocha   TREPANELAS/Prifer
00:38:41 00:42:01 00:50:43 3 02:11:25 a 2 voltas
37º 8
Jhonny Marques  
00:38:05 00:44:35 00:49:03 3 02:11:43 a 2 voltas
38º 45
Paulo Alexandre Simões Da Costa   Tainadas Run Team
00:37:13 00:45:05 00:56:22 3 02:18:40 a 2 voltas
39º 39
Alexandre Cardoso   Tainadas Run Team
00:37:12 00:45:06 00:56:23 3 02:18:41 a 2 voltas
40º 34
Joni Pandeirada Rocha   Tainadas Run Team
00:42:15 00:41:40 00:54:46 3 02:18:41 a 2 voltas
41º 36
Bruno Daniel Aires Mota   Tainadas Run Team
00:41:37 00:46:55 00:51:58 3 02:20:30 a 2 voltas
42º 20
Rui Soares  
00:42:30 00:49:37 00:55:23 3 02:27:30 a 2 voltas
43º 59
João Semedo   TREPANELAS/Prifer
00:41:23 00:47:04 01:01:24 3 02:29:51 a 2 voltas
44º 9
Marco Oliveira  
00:39:54 00:44:24 01:05:34 3 02:29:52 a 2 voltas
45º 67
José Manuel Gonçalves  
00:48:22 00:53:20 00:48:57 3 02:30:39 a 2 voltas
46º 76
Helena Lopes   Tribo NR
00:46:08 00:52:55 00:59:50 3 02:38:53 a 2 voltas
47º 37
Bruno Sarandi Grangeia   Tainadas Run Team
00:47:46 00:31:08 01:25:10 3 02:44:04 a 2 voltas
48º 19
Fernando Almeida  
00:46:06 00:54:31 01:03:39 3 02:44:16 a 2 voltas
49º 62
Fabiana Santos   Costa Verde
00:46:07 00:54:43 01:03:29 3 02:44:19 a 2 voltas
50º 80
Tânia Santos  
00:46:18 00:54:51 01:04:37 3 02:45:46 a 2 voltas
51º 81
Rui Machado  
00:46:17 00:54:52 01:04:38 3 02:45:47 a 2 voltas
52º 13
Ricardo Botelho   Individual
00:39:27 00:43:55 2 01:23:22 a 3 voltas
53º 58
Elisabete Conde  
00:42:30 00:49:38 2 01:32:08 a 3 voltas
54º 87
Luis Santos   Individual
00:39:51 00:55:04 2 01:34:55 a 3 voltas
55º 85
Eunice Costa   Individual
00:46:23 00:54:48 2 01:41:11 a 3 voltas
56º 56
Micael Castro   Reumáticos Trail Team
00:42:15 00:59:04 2 01:41:19 a 3 voltas
57º 48
Luis Dias   Reumáticos Trail Team
00:42:14 00:59:05 2 01:41:19 a 3 voltas
58º 72
Celia Oliveira  
00:48:27 00:53:14 2 01:41:41 a 3 voltas
59º 61
Miguel Amador  
00:46:54 00:57:23 2 01:44:17 a 3 voltas
60º 33
Daniela Sousa  
00:36:26 01:10:31 2 01:46:57 a 3 voltas
61º 32
Raquel Soares   ADABEM Running Team
00:36:29 01:10:28 2 01:46:57 a 3 voltas
62º 77
Cristiane Nunes  
01:17:09 00:59:15 2 02:16:24 a 3 voltas
63º 86
Ana Micaela Santos   Individual
00:37:55 1 00:37:55 a 4 voltas
64º 27
Tony Matias   INSÍGNIA-MOBILIÁRIO
00:46:47 1 00:46:47 a 4 voltas
65º 78
Alexandre Simões  
00:47:31 1 00:47:31 a 4 voltas
66º 38
Jose Ferro   Tainadas Run Team
00:52:11 1 00:52:11 a 4 voltas





  • bttmanager.com - Apoio à gestão de Eventos Desportivos © 2019